21.05.2016

Neue Vertreter gewählt

Für den Zeitraum vom 24. Juni 2016 bis zur ordentlichen Vertreterversammlung im Jahre 2020 wurden von den Mitgliedern der SPAR + BAU nachfolgende Vertreter und Ersatzvertreter für die Vertreterversammlung gewählt:

 Vertreter

Nr.NameStraße
1Amandi, JoachimMarktstraße 108
2Amling, SylviaHelgolandstraße 4
3Aretz, BärbelBismarckstraße 35
4Baak, ClausKopperhörner Straße 23
5Bachner, BärbelBismarckstraße 29
6Balcke, UlrichBülowstraße 19
7Becker, DietrichHelgolandstraße 44
8Bertram, BernhardEuroparing 77
9Beutner, SigridBismarckstraße 22
10Blankenburg, RuthBismarckstraße 37
11Boekhoff, GabrieleKieler Straße 42
12Borke, SabineBrommystraße 115
13Bornhöft, HartmutWismarer Straße 13
14Bothe, MarianneWeserstraße 197
15Dresen, F. GünterWeserstraße 70
16Drews, RitaMozartstraße 38
17Eden, HannaMargaretenstraße 36
18Eden, IrmgardKieler Straße 32
19Eilers, HajoRektor-Harms-Weg 4
20Elbing, HorstHalligenweg 45
21Ellen, RudolfMargaretenstraße 37
22Fiebig, RolfSpiekeroogstraße 7
23Fiedler, FrankSven-Hedin-Straße 2
24Fröhling, MarianneMozartstraße 38
25Gnadt, HilkeMozartstraße 65
26Goericke, KlausKieler Straße 44
27Goldmann, HansGrenzstraße 35
28Gottschalk, Dr. Hans-JoachimParkstraße 24
29Gwildies, PeterWangeroogestraße 54
30Heitmann, HorstStraßburger Allee 42
31Hütter, MeikeBismarckstraße 188
32Imelmann, CordHoltermannstraße 34
33Kajdan, HorstStraßburger Allee 30 A
34Kiesewetter, BirgitMozartstraße 65
35Klatt, UweLise-Meitner-Weg 16
36Klische, ManfredGrenzstraße 45
37Kranz, LotharLangeoogstraße 60
38Kroke, GünterKatharinenstraße 7
39Kroke, StefanBismarckstraße 16 a
40Kuhn, RiaMozartstraße 36
41Lorentz, KurtGrenzstraße 29
42Ludenia, ThomasNeuender Reihe 47
43Ludwig, ChristaWangeroogestraße 24
44Ludwig, HorstKatharinenstraße 3
45Luths, CarstenBrommystraße 118
46Magerkurth, Jürgenvon-Münnich-Straße 32
47Meins, JohannWangeroogestraße 61
48Moje, UdoHalligenweg 36
49Morgenstern, KarinFedderwarder Straße 100
50Mosebach-Tegtmeier, EllenKieler Straße 39
51Mühlbauer, HolgerHeppenser Straße 8
52Münstermann, HeikeWeserstraße 144
53Nietiedt, RüdigerBirkenweg 24
54Nordbrock, IlkaWeserstraße 64
55Oeltermann, BärbelWeserstraße 64
56Oltmanns, Karl-HeinzHelgolandstraße 44
57Peters, EwaldKolumbusring 45
58Pison, JörgHeinrich-Heine Ring 71
59Projahn, UlrichGrenzstraße 39
60Radtke, RalfKieler Straße 42
61Ralle, UweHalligenweg 21
62Reiners, MarionUlmenstraße 50
63Rippen, Klaus-DieterMozartstraße 67
64Runge, WalterHerderstraße 20
65Schaar, Dr. ArminStraßburger Allee 32c
66Schmitz, HeinrichHalligenweg 13
67Schulz, ElkeMargaretenstraße 37
68Schumacher, WernerKieler Straße 44
69Spielvogel, YorkLeberecht-Migge-Weg  10
70Stemmler, ManfredEuroparing 57
71Stratmann, IngridFritz-Reuter-Straße 29
72Thiedemann, JürgenAuricher Straße 1
73Tjaden, Claus-WernerWeserstraße 64
74Tramann, Hans-GeorgWeserstraße 62
75Veith, Hans-JoachimVirchowstraße 21
76Vermaßen, HelmutHelgolandstraße 45
77Volling, WalterBismarckstraße 32
78Wagner, ErikaEuroparing 53
79Walpurgis, Frank UweLeiteweg 2
80Weerts, GünterHalligenweg 35
81Weiß, AnkeBernauer Weg 6
82Wiegand, RolfMozartstraße 46
83Winkler, ReinerHalligenweg 18
84Witt, BirgitMutter-Euken-Weg 7
85Zippermayr, TimoStraßburger Allee 36 a

 

Ersatzvertreter

Nr.NameStraße
1Schilhabel, GerhardAm Leegham 75, Wangerland
2Payns, HolgerAm Wiesenhof 82
3Tjaden, DirkKnud-Rasmussen-Straße 6
4Schöll, UtaHändelweg 33
5Riesebieter, ThomasKieler Straße 43
6Jung, RogerSaarbrücker Straße 17
7Enkler, RolfWaagestraße 32
8Seifert, ClaudiaKleinhörn 37
9Waldek, ElseAdalbertstraße 1
10Maschigefski, OliverHelgolandstraße 43
11Beuermann, FrankSchooster Straße 8, Schortens
12Hallix, Karl-HeinzWeserstraße 68